Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Поклонники завалили Джареда Лето поздравлениями с днем рождения
Политика

Поклонники завалили Джареда Лето поздравлениями с днем рождения

36


Поклонники завалили Джареда Лето поздравлениями с днем рождения

Всемирно известный американский музыкант и актер Джаред Лето, празднующий сегодня 45-летие, поздравил подписчиков в Instagram с рождеством и наступающими новогодними праздниками. В ответ рокер получил множество поздравлений с юбилеем, в которых верные поклонники пожелали кумиру долгих лет творческой жизни.

«Веселого Рождества и счастливых новогодних праздников! Время продолжает стремительно лететь. Давайте все будем жить как во сне. Хо-хо-хо», - написал Джаред Лето в своем Instagram-аккаунте.


Поздравительный пост музыкант сопроводил тематическим фото, на котором он запечатлен в шапке Санта-Клауса. Однако ответных поздравлений с Рождеством рокер практически не получил, ведь сегодня у него день рождения. Именно на данном торжестве поклонники Джареда Лето заострили внимание. В многочисленных комментариях под рождественской публикацией фанаты поздравляют своего кумира с юбилеем (45 лет), желая долгих и счастливых лет творческой жизни, которые подарят миру новые легендарные композиции коллектива 30 Second tо Mars.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК