Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Риз Уизерспун показала взрослую дочь, которая стала её точной копией
Спорт

Риз Уизерспун показала взрослую дочь, которая стала её точной копией

25


Риз Уизерспун показала взрослую дочь, которая стала её точной копией

Знаменитая актриса Риз Уизерспун показала рождественское фото с дочерью.

Известная голливудская актриса Риз Уизерспун недавно опубликовала новый снимок в Instagram. Этот рождественский снимок запечатлел актрису с дочерью на фоне ёлки с домашней уютной обстановке. Однако поклонники отметили на то, как звезда проводитпраздники, а то, насколько дочь Риз похожа на свою мать.

Если бегло посмотреть на фото, сначала непонятно, кто из двух девушек является знаменитой актрисой. Нужно присмотреться, чтобы стали заметны слегка отличающиеся черты лица. Риз Уизерспун выглядит очень молодо. Со старшей дочерью они смотрятся почти как близнецы, а ведь ей исполнилось только 18 лет.



Последнее время звезда появляется в обществе со своей дочерью. Девочка стала такой же красоткой, как мама, но также она унаследовала лучшие наследовались черты отца, актёра Райана Филлипа.

При этом девочка очень скромна, чем сильно отличается от других детей звёзд. Она не ездит на дорогом авто, скромно одевается. Единственное исключение она сделала для бала дебютанток, надев золотом платье с пышным подолом и закрытым лифом и длинным рукавом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК