Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Подземная инопланетная база, где проводятся опыты над людьми и животными, обнаружена в США - шокирующая находка уфологов
Россия

Подземная инопланетная база, где проводятся опыты над людьми и животными, обнаружена в США - шокирующая находка уфологов

51


Уфологи считают, что в американском штате Нью-Мексико расположена подземная база инопланетян, на которой проводятся опыты над людьми и животными.

Возле базы часто обнаруживают изувеченные тела домашних животных. Экспертиза показала, что количество калия в организме погибшего скота превышает норму в 70 раз. Уфологи уверены, что это результат биогенетических экспериментов гуманоидов. Кроме этого, в районе базы Дульце часто замечают полеты неопознанных объектов.



Информация о том, что на Земле расположены инопланетные базы, появлялась и ранее. Исследователи, изучая спутниковые снимки, выяснили, что подводная база пришельцев находится у берегов Кубы. На фотографиях замечен странный объект, напоминающий воронку, который скрывается в толще воды.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК