Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Катя Лель опубликовала фото с Энрике Иглесиасом и рассказала об их теплом знакомстве

Катя Лель опубликовала фото с Энрике Иглесиасом и рассказала об их теплом знакомстве

146


Популярная певица Катя Лель опубликовала в своем микроблоге фото с Энрике Иглесиасом и рассказала о теплом знакомстве со знаменитостью. Снимок был сделан почти двадцать лет назад и выполнен в черно-белом формате. Уникальная фотография была сделана в молодые годы певицы на рубеже 2000-х годов. Под снимком Катя Лель поблагодарила Энрике Иглесиаса за возможность сделать снимок и пообщаться. В то время артист выступал в Кремле, и во время репетиции у него заболело горло.
Катя Лель перед этим вернулась из Лондона, где училась у выдающегося педагога Хелен Шенел, которая также обучала мастерству Анни Ленокс и Джорджа Майкла. Именно знаменитый учитель тогда порекомендовала Кате Лель лечить горло грейпфрутовыми каплями, которые случайно оказались у исполнительницы с собой и помогли знаменитому артисту избавиться от внезапно возникшей проблемы. В конце Катя Лель добавила, что здорово, когда в жизни происходят такие позитивные и красивые встречи.
Поклонники оценили публикацию звезды и добавили, что недавно Энрике Иглесиас стал впервые папой. Анна Курникова подарила певцу двойняшек - мальчика Николаса и девочку Люси.

Между тем ранее Катя Лель похвасталась романтическим ужином с любимым супругом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК