Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Голову школьнику разбила уборщица из Ухты
Украина

Голову школьнику разбила уборщица из Ухты

71


Голову школьнику разбила уборщица из Ухты

Голову школьнику разбила уборщица из Ухты. Женщина ударила ребенка несколько раз по голове за то, что он бегал по помытым полам.

В одной из школ Ухты произошел неприятный инцидент – уборщица в школе нанесла телесные повреждения мальчику, который бегал по чистым полам. Сообщается, что пострадавший 2006 года рождения, а его обидчица – 1967 года. После получения травм школьника доставили в больницу, где медики диагностировали у него травмы головы.

По данному факту возбуждено уголовное дело в отношении уборщицы. Сотрудники правоохранительных органов установили, что женщину возмутило то, что школьники бегали во время перемены по вымытым полам. В порыве ярости она поймала одного из нарушителей порядка и ударила его несколько раз по голове.



Сообщается, что в полиции уборщица признала свою вину, руководство школы сообщило, что нарушительницу уволили с работы. Известно, что ранее женщина не привлекалась к уголовной ответственности, что может смягчить ее наказание.

Известно, что подобные случаи в школах, в последнее время, участились. Их причины пока разбирают психологи, одной из версий является - повышенная стрессовая ситуация в обществе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК