Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Ученые сделали приятное для полных людей открытие
Спорт

Ученые сделали приятное для полных людей открытие

14


Учёные из Бристольского университета изучили базу данных пациентов с лишним весом и определили, что полные люди довольны собой и в целом счастливы.
Учёными было проведено изучение медицинских данных и проведён опрос британцев; они признаны самой полной нацией Европы, поскольку во многом подражают лидеру по количеству людей с ожирением – США. Как стало известно журналистам «ВладТайм», люди с большей массой тела чаще худых признают себя абсолютно счастливыми и отрицают существование в их жизнях каких-либо проблем, несмотря на повышенный риск развития болезней сердца, рака и диабета второго типа.
Свой комментарий по этому поводу дали психиатры. Они считают, что такая уверенность в полном счастье связана с питанием этих людей. Когда человек может контролировать свой рацион, он может также контролировать свои эмоции и поведение. Полные люди зачастую не умеют устанавливать контроль над своим питанием, чаще выражают все эмоции, которые не мучают их потом. Из-за этого жизнь им кажется более радостной. Кроме того, склонные к переживаниям люди зачастую имеют улучшенный метаболизм.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК