Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » После смерти Дмитрия Марьянова его вдова Ксения Бик наконец обрела счастье
Спорт

После смерти Дмитрия Марьянова его вдова Ксения Бик наконец обрела счастье

108


После смерти Дмитрия Марьянова его вдова Ксения Бик наконец обрела счастье

Ксения Бик долго пребывала в трауре после смерти супруга и не выходила на связь с журналистами. Но теперь вдова актера нашла то, что делает ее счастливой.

После смерти Дмитрия Марьянова в октябре текущего года, его вдова Ксения Бик наконец обрела счастье. Ксения долго была убита горем, но теперь она опубликовала в Сети пост, где рассказала о своем счастливом состоянии впервые после смерти мужа. Вдова Марьянова будет работать женским консультантом и делать счастливыми своих подопечных.



Ксения Бик, будучи опытным психологом, открывает курсы, во время которых научит женщин отличать настоящую любовь от «подделки». Именно любовь к покойному мужу помогла ей трансформировать страдания в счастье. Подобных чувств Ксения раньше не испытывала ни к одному мужчине.

«Любовь — всегда счастье! Даже когда плохо и тяжело — всегда счастье! Даже когда нет денег и работы, когда негде жить — счастье. Когда болезнь и смерть — счастье! В счастье автоматически конвертируется практически любое ваше состояние. Обоих. Вот так её легко узнать», — поделилась с подписчиками вдова Дмитрия Марьянова.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК