Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Зрелище не для слабонервных»: Виктория Романец ужаснула видео с увеличением губ инъекциями

«Зрелище не для слабонервных»: Виктория Романец ужаснула видео с увеличением губ инъекциями

23


Экс-звезда «Дом-2» и супруга Антона Гусева ужаснула подписчиков Инстаграм видео, на котором она с помощью уколов увеличивает губы.

Бывшая участница телестройки постоянно выкладывает в личный микроблог кадры из своей жизни, а также рекламные фото и видео. При этом девушку нередко обвиняют в использовании фотошопа, особенно, если это касается ее фигуры.

Но на днях Романец привела в ужас подписчиков в Инстаграм совсем другими кадрами. Супруга Гусева показала, как увеличила губы с помощью инъекций. На видео девушки делают уколы в губы, и при этом у нее выступает кровь. Таким образом Вика прорекламировала услуги врача, который профессионально помогает исполнить мечту о красивых губах.



В результате Романец получила совершенно неожиданную реакцию фанатов. Пользователи ужаснулись увиденному. Они заявили, что это «зрелище не для слабонервных», врача назвали «мясником», а также возмутились увлечению девушек «губами-пельменями».

 

Девочки !Если вы мечтаете о красивых губах и задумываетесь о том где это можно сделать ,Смело могу рекомендовать клинику @dr.sambuca

Публикация от Виктория Романец (@_viktoriya_14) Дек 21, 2017 at 11:37 PST

Тем не менее, ролик с увеличением губ Романец посмотрели уже больше 110 тысяч человек.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК