Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Волгограде отстреливающийся от собак мужчина ранил себя
Украина

В Волгограде отстреливающийся от собак мужчина ранил себя

22


В Волгограде отстреливающийся от собак мужчина ранил себя

В Волгограде отстреливающийся от напавшей на него стаи бродячих собак мужчина по неосторожности ранил себя. Сообщение об этом распространила местная пресса.

Согласно обнародованной информации, волгоградец утром вышел, чтобы совершить свою обычную пробежку. На одном из участков маршрута ему повстречалась свора бродячих собак, забредших туда. Сначала они от неожиданности встречи сбились в кучу. Затем, осмелев, окружили мужчину и начали демонстрировать агрессивное поведение. Житель Волгограда, к счастью, имел при себе «травмат».



Когда собаки стали представлять для него реальную опасность, он достал оружие и открыл стрельбу. Собак это отпугнуло, и он избежал их укусов. Однако опасность подстерегла его с другой стороны.

Когда он в очередной раз перезаряжал оружие, то случайно поскользнулся. После этого он упал и произошёл самопроизвольный выстрел. Собаки кинулись наутёк, но пуля из «травмата» попала его хозяину в предплечье.

Опасности для жизни нет. Мужчина обратился в ближайший медпукт, где ему была незамедлительно оказана необходимая помощь.

Сообщается, что профессией случайно пострадавшего является бизнес. Именно поэтому он носит при себе оружие даже во время пробежек. Впрочем, не исключается, именно эта привычка и помогла ему спастись от нападения агрессивных животных.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК