Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Саша Шева и Арай Чобанян шокировали зрителей “Дома-2” обсуждением интимных тем в эфире

Саша Шева и Арай Чобанян шокировали зрителей “Дома-2” обсуждением интимных тем в эфире

74


Чрезмерная откровенность происходящего на Острове любви давно возмущала зрителей “Дома-2”, однако пара Саши Шевы и Арая Чобаняна смогла затмить своим поведением все предыдущие выходки участников. Зрители “Дома-2” часто говорят, что Остров любви превращается в место, где нормы морали уходят на второй план, оставляя лишь стремление к развлечениям и распущенность.

Саша Шева и Арай Чобанян вдохновились этой атмосферой и с готовностью начали выносить свои зарождающиеся отношения на всеобщее обсуждение. Молодые люди не стесняются разговаривать об интимных темах и не видят в этом ничего предосудительного.
Зрители “Дома-2” считают, что такое поведение говорит не о раскрепощенности и отсутствии комплексов, а о распущенности и невоспитанности. В приличном обществе люди не поднимают подобные темы и не выносят их в эфиры, однако для Острова любви это стало нормой. Моральное прогнивание и стремление привлечь к себе внимание любой ценой стали постоянными спутниками участников “Дома-2”.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК