Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Рамзан Кадыров зарегистрировался в социальной сети Mylistory
В мире

Рамзан Кадыров зарегистрировался в социальной сети Mylistory

53


Глава Чечни Рамзан Кадыров недавно заявил, что он зарегистрировался в социальной сети Mylistory. По словам чиновника, теперь именно там он будет публиковать все фото, видео и важные новости.

Сегодня, 23 декабря, профиль Кадырова в Instagram и на Facebook перестал работать. При попытке входа выдавало сообщение, что страница недоступна, возможно она была удалена. Магомед Даудов, спикер чеченского парламента, ранее заявлял, что парламентарии намерены также покинуть Instagram.



В своём сообщении Кадыров заявил, что он создал новый аккаунт в Mylistory. Все главные фото и видеоматериалы будут появляется теперь именно там.

Глава Чечни неоднократно заявлял, что Mylistory была разработана в республике и является альтернативой популярным западным социальным сетям.

Ранее сообщалось, что чеченские власти, комментируя блокировки официальных страниц Кадырова, обвинили западные страны в «диверсионной кибератаке». Чиновники уверены, что блокировка связана с тем, что Кадыров попал в новый санкционный список Соединённых Штатов Америки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК