Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Элина Камирен не смогла выбрать себе мужчину между отцом и сыном

Элина Камирен не смогла выбрать себе мужчину между отцом и сыном

14


Звезда "Дома-2" Элина Камирен рассказала поклонникам, как однажды выбирала между отцом и сыном, так как оба хотели встречаться с ней.

О своей интересной истории, которая позабавила подписчиков, знаменитость поведала в Instagram, попросив фолловеров поделиться похожими случаями, если у них такие были. Бывшая участница реалити-шоу призналась, что хотела бы услышать несколько советов по этой теме, так как не умеет правильно поступать в подобных ситуациях.


Как рассказала Элина, некогда за ней стал ухаживать состоятельный джентльмен. Предприниматель дарил ей подарки и радовал совместными путешествиями, однако потом роман прервался. Дело в том, что отец парня был против такого развития событий, потому что и ему Камирен очень понравилась. Кроме того, вскоре мать молодого бизнесмена поставила запрет на общение с телевизионной особой.
Поклонники порекомендовали Камирен насторожиться, так как ситуация с двумя мужчинами, являющимися родственниками, может стать причиной разрушения их семьи. Впрочем, некоторые фанаты считают, что Элина имеет полное право связать свою судьбу с одним из них, если, конечно, испытывает настоящие чувства.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК