Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Папа Джон больше не стоит во главе сети пиццерий Papa John’s
Спорт

Папа Джон больше не стоит во главе сети пиццерий Papa John’s

71


Гендиректор и основатель известной сети пиццерий Papa John’s Джон Шнаттер, который больше известен как Папа Джон, решил уйти в отставку. Отмечается, что, несмотря на это, Шнаттер будет сохранять свою позицию председателя совета директоров одной из крупнейшей сети пиццерий в мире. Пост генерального директора теперь будет занимать Стив Ричи.

Официальной версии и причины ухода не сообщается. Однако, как стало известно, Джон Шнаттер недавно был фигурантом в скандале, который связан с НФЛ США (Национальная футбольная лига). По словам бывшего главы компании, их решение не становиться на колено во время звучания гимна государства (для поддержки движения Black Lives Matter) негативно влияло на продажи Papa John’s. Последняя является официальным спонсором НФЛ.



Джон Шнаттер является одним из последних основателей крупной сети ресторанов быстрого питания, который сам продвигал продукт, подобно Дэйву Томасу из Wendy’s, или полковнику Сандерсу из KFC. Papa John’s была основана ещё в 1984 году. Шнаттер и раньше оставлял пост гендиректора на три года, это случилось в 2005 году. В 2010-м он взял себе в напарники Джуда Томпсона.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК