Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Новый 2018 год Собаки: обряды, заговоры на деньги и удачу, которые работают
Спорт

Новый 2018 год Собаки: обряды, заговоры на деньги и удачу, которые работают

39


Новый 2018 год Собаки: обряды, заговоры на деньги и удачу, которые работают. Приближается самый долгожданный, самый волшебный праздник – Новый год. От новогодней ночи каждый человек ждет чего-то особенного. В этот праздник любой имеет шанс сделать свою жизнь ярче, счастливее, богаче. Для этого можно воспользоваться моментом и провести ритуалы, которые помогут вам привлечь в жизнь удачу, процветание, финансовое благополучие.

В Новый год такие обряды будут иметь особую эффективность. Ведь все мы верим, что новогодняя ночь является волшебной. Поэтому постарайтесь подготовиться к проведению этих обрядов заранее, чтобы ваши шансы на успех многократно увеличились.

Новый 2018 год Собаки: заговор на деньги, который работает
Денежная удача – это то, чего порой не хватает очень многим. Ведь как ни крути, а без денег прожить невозможно. Но вы можете привлечь ее в свою жизнь в новогоднюю ночь 2018. Для этого нужно заранее подготовить монетку. Ее следует очень хорошо вымыть, так как в праздничную ночь она должна будет оказаться на дне вашего бокала. Также приготовьте небольшой кусочек красного бархата. Также нужно будет выучить слова заговора:

«Бокал с деньгами налит до краев, так пусть в новом году богатство найдет ко мне путь. Пусть деньги сверкают и льются рекой. Себе призываю бесконечный финансовый прибой. Как монетка сверкает в бокале, так пусть деньги постоянно мелькают у меня перед глазами, пусть наполняют мой кошелек, как это шампанское наполнило мой бокал. Все, что сказано, исполнится».

Итак, встречая Новый 2018 год Собаки, бросьте подготовленную монету в бокал. В голове четко обозначьте желаемую сумму денег, мысленно прочтите слова заговора и осушите бокал до дна.

После этого достаньте со дна бокала монетку и заверните в кусочек красной бархатной ткани. Этот талисман носите в кошельке в отдельном отсеке. Не расставайтесь с ним на протяжении всего года, тогда эта монета-талисман будет притягивать к вам потоки денежной энергии весь 2018 год.



Новый 2018 год Собаки: обряд на удачу, который работает.
Порой нам кажется, что удача нас покинула. Если у вас есть такое ощущение, то в новогоднюю ночь 2018 у вас есть возможность все исправить. Воспользуйтесь моментом и призовите в свою жизнь удачу. 
Что нужно для этого сделать? Когда часы пробьют двенадцать и Новый 2018 год Собаки сделает первые шаги, выгляните в окно или встаньте на пороге дома и прошепчите слова заговора:

«Старый год уходит, но удачу со мной оставляет. Передаст он ее новому году, чтобы тот передал ее мне. Как хочу, так и будет».

Произнесите эти слова искренне, от всего сердца, тогда Хозяйка года обязательно подарит вам удачу в Новом году.

Можете попробовать провести в новогоднюю ночь еще один обряд. С его помощью вы избавитесь от проблем и неудач, которые преследовали вас в 2017 году и войдете в новый 2018 год Собаки легко и непринужденно.

Для этого заранее напишите на листке бумаги слова заговора:

«На стыке двух годов — старого и нового — мечется моя неудача. Старый уйдет, все плохое с собой заберет. Все мои беды, болезни, разорения, трудности и неприятности унесет далеко и сожжет. Все, что было со мной плохого, сгорит в синем пламени. Новый придет и принесет мне только счастье, радость, удачу да успех во всем и всегда. Как сказано, так и сделано».

В новогоднюю ночь 2018 поставьте в середину комнаты стул, а на него свечу и зажгите ее. После чего достаньте подготовленный лист с заговором, прочтите его семь раз, а затем сожгите этот лист. Вместе с бумагой сгорят ваши неприятности и неудачи. 

Если вы все сделаете правильно и будете искренне верить в силу волшебных новогодних обрядов, то они непременно сработают.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК