Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Меган Маркл познакомилась с родственниками принца Гарри на предрождественском обеде Елизаветы II
Россия

Меган Маркл познакомилась с родственниками принца Гарри на предрождественском обеде Елизаветы II

30


Меган Маркл познакомилась с родственниками принца Гарри на предрождественском обеде Елизаветы II
Будущую супругу принца Гарри 36-летнюю Меган Маркл удостоили чести присутствовать на предрождественском обеде, организованном Королевой Великобритании. Елизавета II ради невесты внука нарушила протокол, пригласив на мероприятие человека, не ставшего пока членом венценосной семьи. В Букингемский дворец, где собрались родственники британской королевы, Маркл прибыла в сопровождении принца Гарри. Для торжественного обеда американская актриса выбрала платье с кружевным верхом и юбкой А-силуэта. Готовиться к встрече с королевской семьей в Букингемском дворце будущей невестке помогала Кейт Миддлтон, сама побывавшая в роли невесты наследника престола и понимающая переживания Меган Маркл.

За праздничным столом для будущей супруги принца Гарри приготовили место рядом с герцогом и герцогиней Кембриджскими. Приглашением на обед, как отмечают СМИ, Елизавета II показала, что принимает американку в свою семью. В заявлении официальных представителей венценосной семьи говорится, что мисс Маркл и принц Гарри, наряду с другими родственниками королевы, прибудут в Сэндрингем на празднование Рождества.
Ранее сообщалось, что свадьба принца Гарри и актрисы Меган Маркл состоится 19 мая 2018 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК