Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Эльвира Агурбаш стала кандидатом «Альянса Зеленых» на выборах Президента РФ
В мире

Эльвира Агурбаш стала кандидатом «Альянса Зеленых» на выборах Президента РФ

91


За выдвижение в качестве кандидата на пост Президента РФ на съезде политической партии «Альянс Зеленых» большинство делегатов отдали свои голоса в пользу топ-менеджера компании «Мортадель» Эльвиры Агурбаш.

 Лидер «Альянса Зеленых» Александр Закондырин считает, что идеология «зеленых» близка любому здравомыслящему человеку, ведь партия выступает за сохранение чистого воздуха и воды, бережное отношение  к природе, экономию природных богатств страны с переходом на альтернативную энергетику, решение проблемы мусорных свалок. Он также отметил, что России необходимы молодые и амбициозные политики с яркой и понятной для избирателей предвыборной программой, каковой, по его мнению и является Эльвира Агурбаш.



«Нам продают очень не качественные продукты по запредельным ценам. Это приводит к росту хронических заболеваний и высокому уровню смертности населения», – заявила Агурбаш, подчеркнув, что сделает вопрос продовольственной безопасности для россиян одним из главных пунктов своей предвыборной программы. Кроме того, «Альянс Зеленых» продолжит работать над такими  вопросами, как учреждение поста Уполномоченного при Президенте РФ по вопросам экологии, принятие Экологического кодекса РФ и общенациональной стратегии обращения с бытовыми и промышленными отходами.

 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК