Создать аккаунт
Последние новости » Россия » АвтоВАЗ пробивает автомобильный рынок Турции популярными моделями Лады
Россия

АвтоВАЗ пробивает автомобильный рынок Турции популярными моделями Лады

45


Автоновости сегодня, 21.12.2017: гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ начинает поставку автомобилей Лада в Турцию. Уже с 2018 года турецкие автомобилисты смогут оценить качество российского концерна.

На сайте турецкого импортера машин из Тольятти компании Lada-Turkiye появилась сногсшибательная информация. В скором времени турецким автомобилистам предложат два самых популярных внедорожника: Ладу, она же Нива 4х4, и урбанизированную версию вседорожника Нива 4х4. Пятидверная модель будет доступна турецким покупателям с новыми возможностями и в трех цветовых гаммах кузова.



Нужно сказать, что у АвтоВАЗа уже был опыт экспорта отечественных автомобилей в Турцию, но он оказался печальным. Тем не менее,  российский производитель извлек некий урок из продаж на территории Турции и теперь пытается исправить положение. Данные за 2015-й и 2016 год показали, что турецкие автолюбители отдают наибольшее предпочтение полноприводным моделям повышенной проходимости, таким, как Нива 4х4, именно поэтому АвтоВАЗ решил возобновить поставку этих автомобилей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК