Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Армен Джигарханян живёт в новой квартире с котёнком Филом и ухаживающей за ним медработницей

Армен Джигарханян живёт в новой квартире с котёнком Филом и ухаживающей за ним медработницей

20


Армен Джигарханян живёт в новой квартире с котёнком Филом и ухаживающей за ним медработницей
Полторы недели назад Армен Джигарханян перебрался из театра, где ему приходилось ночевать из-за конфликтной ситуации с экс-супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской, в новую просторную квартиру. Теперь 82-летний народный артист проживает с котёнком Филом и 45-летней медработницей, ухаживающей за ним, сообщают СМИ. Первыми навестили новосёла корреспонденты издания «Московский комсомолец». Хозяин квартиры тепло принял гостей, познакомил с медицинской сестрой и домашним питомцем семейства кошачьих, а также разрешил журналистам сделать совместный фотоснимок.

Армен Джигарханян признался, что, несмотря на переполняющие его чувства благодарности к друзьям, подыскавшим ему новое жильё и не оставившим в трудные жизненные времена, он находится в подавленном состоянии из-за обмана со стороны его бывшей молодой супруги, которую он обвиняет в воровстве его имущества. Состояние, граничащее с депрессией, подтвердила и медработница актёра. Какую бы тему разговора она не начинала со своим работодателем, он постоянно возвращается к предательству Цымбалюк-Романовской, жалея, что ему сейчас не 80 лет, ведь тогда бы он не повторил своей ошибки.

Рассказал Армен Джигарханян и о том, откуда взялся в квартире 5-месячный Фил. Оказывается, сперва котёнок жил вместе с актёром в театре, и он так привязался душой к животному, что решил не расставаться с ним. Характер у Фила очень ласковый, он приходит ночью к хозяину и спит у него на груди. Артист уверен, что это существо никогда не нанесёт ему душевных ран.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК