Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » В Sabaton поделились планами на 2018-ый

В Sabaton поделились планами на 2018-ый

77


Музыканты шведской хэви-метал группы Sabaton поделились планами коллектива на следующий год. Так, в частности, басист Пэр Сундстрём рассказал, что в следующем году музыканты дадут меньше концертов, чтобы сконцентрироваться на записи нового альбома.

Музыкант заявил: «Мы не собираемся давать слишком много концертов. У нас были довольно продолжительные туры в последние годы, мы дали много концертов в 2017 и 2016. В 2018 мы планируем сосредоточиться на записи нового альбома, для чего нам нужно больше свободного времени. Тяжело писать песни, когда ты всё время в туре, так что мы возьмём небольшой перерыв».



Также Пэр Сундстрём поговорил о молодых фанатах: «Я не могу понять людей, которые, обвиняя нас, говорят, что на наши концерты ходит много молодёжи. Меня расстраивают такие слова. Молодые люди не могут в будущем стать металлистами? Все тру-металлисты что, сразу были рождены тридцатилетними? Нет. Ты растёшь, все растут. Довольно глупо думать таким образом. Мы часто не согласны с возрастными ограничениями, поэтому некоторые люди говорят: “Концерты Sabaton для детей”, – да, для будущего металла!».

Напомним, что последний на сегодняшний день студийник группа Sabaton представила в 2016 году. Диск под названием «The Last Stand» получил положительные отзывы, как от музыкальных критиков, так и от фанатов команды.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК