Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Путин требует для людей комфортного жилья вместо "безликих коробок"
В мире

Путин требует для людей комфортного жилья вместо "безликих коробок"

16


В процессе проведения заседания Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам рассмотрели много важных вопросов. Президент Путин высказал свое мнение застройщикам. Так, Путин считает недостойным жить россиянам в «муравейниках» и «безликих коробках».

По результатам проведения обсуждений на Совете по стратегическому развитию и приоритетным проектам журналисты обратили особое внимание общественности на слова Владимира Путина. Глава страны отметил, что россияне достойны большего, нежели жить в «муравейниках» и «безликих коробках». К такому выводу должны прийти все компании-застройщики в стране, поскольку у людей есть реальное право жить в комфортных и безопасных условиях.



Помимо хорошего жилья, людей должны окружать объекты инфраструктуры, которые будут способствовать развитию и отдыху. Речь идет о парках, школах, спортбазах, общественных зданиях и других.

Напомним, что, по информации Департамента культуры Москвы, парки столицы стали более посещаемыми. Так, согласно данным департамента, за последние 7 лет парки для горожан стали привлекательнее в 10 раз.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК