Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ольга Бузова запустила флешмоб в Instagram против неверных мужчин

Ольга Бузова запустила флешмоб в Instagram против неверных мужчин

17


Ольга Бузова запустила новый флешмоб "Мужчина-Wi-Fi", чтобы поддержать тех девушек, которые столкнулись с неверностью, да и потроллить заодно своих обидчиков.

"Выкладывайте свои фото и видеопосты, а также сторис все, кто когда-нибудь сталкивался с мужчиной-Wi-Fi, и ставьте хештег #менятыхочешьаполучишь. И получите от меня лайки, заряженные любовью", - написала Ольга в своём Instagram.



Певица в своём сообщении добавила также, что девушки достойны лучшего, а мужчин, которые раздают себя как Wi-Fi, нужно избегать, так как они приносят только страдания.

Подписчики с радостью подхватили идею Бузовой, отправившись первым делом на страницу футболиста Дмитрия Тарасова, которую буквально "утопили" придуманным Ольгой хештегом. Поклонники только рады отомстить за звезду "Дом-2", напомнив лишний раз спортсмену, как он нехороший человек.

Возможно, создать такой флешмоб Бузову сподвигли последние события, связанные с Романом Гриценко. Дело в том, что 22-летний парень долгое время говорил, что очень любит Ольгу, пытаясь добиться её расположения, а затем закрутил роман с новенькой участницей "Дом-2", с которой уже и целовать успел.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК