Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Вера Брежнева отменила новогодние выступления ради семьи

Вера Брежнева отменила новогодние выступления ради семьи

73


Вера Брежнева отменила новогодние выступления ради семьи
Певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева рассказала, как будет отмечать Новый год. По словам артистки, она намерена провести праздник со своей семьей. Вера Брежнева рассказала, что родилась в год Собаки. «Могу и тапочки принести и защитить близких, если нужно. Надеюсь, мне этого делать не придется, а год окажется дружественным и ласковым», - добавила артистка. С того момента, как она начала строить сольную карьеру, экс-солистка «ВИА Гры» сама решает, выступать ей на сцене в Новый год или же остаться дома. В предстоящий праздник блондинке хочется расслабиться, выпить бокал шампанского, как все обычные люди съесть оливье и мандарины. Брежнева не скрывает, что ей предлагают огромные гонорары за выступления в других городах, но она не соглашается на них.

Сейчас певица думает над тем, что подарить своим близким. Некоторые идеи у нее уже есть, осталось только воплотить их в жизнь.

В ходе общения с журналистами Брежнева в очередной раз прокомментировала информацию о третьей беременности. По словам артистки, как все могут видеть, она пребывает в отличной форме и не собирается пока становиться мамой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК