Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ведущие “Дома-2” устанавливают свои собственные правила на проекте

Ведущие “Дома-2” устанавливают свои собственные правила на проекте

49


Зрители проекта “Дома-2” считают, что на проекте нет порядка из-за большого количества ведущих, которые стремятся установить свои собственные правила. На данный момент в “Доме-2” работают попеременно семь ведущих. Ольга Бузова, Ольга Орлова, Либерж Кпадону, Андрей Черкасов, Влад Кадони, Ксения Бородина и Юлия Ефременкова. Каждый из них руководит участниками проекта по-своему.

Зрители считают, что постоянная смена ведущих мешает им соблюдать общие установленные правила, так как у каждого из них свой стиль и подход к работу.

Ольга Орлова более строгая и справедливая, за драки она выгоняет за ворота, призывая участников к порядку. Она еще не прониклась духом “Дома-2”, а потому не забыла о нормах морали.


Ольга Бузова, напротив, более демократичная и добрая. Она без зазрения совести нарушает правила, защищая определенных участников, в том числе Романа Гриценко, так как прекрасно понимает, что ей за это ничего не будет.

Зрители считают, что так будет происходить и дальше, если организаторы не уменьшат количество ведущих. Тем более, что поклонники “Дома-2” не видят необходимости в длительном отдыхе, который сотрудники проекта получают после своих смен.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК