Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 19 декабря 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 19 декабря 2017, на 6 дней раньше

92


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Влад Кадони обиделся на представителей прессы, которые заранее сообщили о его пластической операции. Между Алианой Устиненко и ее рекламодателями возник конфликт.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 19 декабря 2017: Влад Кадони расстроился из-за представителей СМИ



Отпуск ведущему «Дома 2» Владу Кадони испортили журналисты. Накануне окончания его отпуска в прессе появились публикации о том, что он не только отдохнул, но и перенес ринопластику. Ведущий этого отрицать не стал, однако был очень огорчен, что журналисты его опередили, ведь он сам хотел все рассказать зрителям.

Во время отпуска Владу подправили форму носа, и именно поэтому мужчина нигде не появлялся, отсиживаясь у себя дома. По словам ведущего, он на это решился не ради внешности, а по причине наличия проблем в организме, поскольку с самого детства имел затрудненное дыхание. При этом в последнее время проблемы стали серьезнее.

Кроме Кадони, были огорчены и редакторы издания «Дом 2», поскольку эту информацию другие СМИ сообщили раньше. При этом его эксклюзивное интервью о ринопластике выйдет только 20 декабря.

Теперь, когда уже всем все известно, ведущий «Дома 2» смело хвастается своим новым носом на страницах в соцсетях. Мало того, он умудрился заинтриговать фанатов рассказом о том, что проиграл спор Андрею Черкасову, и теперь ему придется за пределами дома ходить в шапке, которая Кадони очень не нравится. Суть спора пока неизвестна.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 19 декабря 2017: рекламодатели отказываются работать с Алианой Устиненко



Сотрудничеством с бывшей участницей «Дома 2» Алианой Устиненко рекламодатели остались крайне недовольны. Она недобросовестно выполнила свои обязательства после получения вознаграждения за рекламу в соцсети. Мало того, вместо того, чтобы исправить ошибку, Устиненко поспешила заблокировать сотрудников фирмы.

По словам рекламодателей, они прислали Алиане 15 тысяч рублей и угги. Взамен девушка взяла на себя обязательства опубликовать рекламу их товара в социальной сети. Рекламный пост она опубликовала, однако большая его часть была посвящена описанию ее дня, а рекламную ссылку разместила под кнопкой «еще». Фирму это не устроило.

Как отметили представители компании, они рекламируются не впервые и очень хорошо знают все нюансы. А от рекламы Устиненко не было никакого толку. Они добились от Алианы, чтобы их реклама была смещена на видное место, однако и это толку не дало.

Между тем, бывшая участница «Дома 2» виноватой себя не считает. При этом когда ее стали донимать представители рекламодателя, она их просто отправила в «черный список», в результате чего они предали детали инцидента огласке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК