Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Знаменитый американский актер Брэд Питт отмечает день рождения

Знаменитый американский актер Брэд Питт отмечает день рождения

57


Знаменитый американский актер и продюсер Брэд Питт отмечает 18 декабря свой 53-й день рождения. Сегодня артист является обладателем «Оскара», лауреатом премии «Золотой Глобус» и многих других престижных наград в мире кино, а также невероятно привлекательным для представительниц слабого пола свободным мужчиной. Брэд Питт вырос в очень религиозной семье. Родители назвали мальчика Уильям Брэдли Питт. В школе будущий артист занимался спортом и музой. После учебы он поступил на журналистский факультет в университет Миссури. В вузе также изучал рекламу.
В студенческие годы был активным представителем молодежного самоуправления. После университета Питт решил, что не будет работать по специальности, и отправился покорять Голливуд. В это время будущий актер поменял свое имя на Брэд Питт.

Прежде чем к Брэду Питту пришла настоящая слава, он успел поработать водителем, грузчиком и даже зазывалой в ресторане. Тяжело работая, он занимался на актерских курсах. В 1987 году Питт сыграл несколько эпизодических ролей, затем появился на телевидении и стал сериальным актером. До 1994 году Брэду Питту доставались только роли второго плана, однако в итоге наступил переломный момент, который сделал артиста по-настоящему знаменитым.


Сегодня Брэд Питт известный во всем мире актер и продюсер. Он является учредителем продюсерского центра. Был дважды женат. Второй супругой артиста стала знаменитая американская актриса Анджелина Джоли. У пары совместная опека над детьми. Бывшие супруги до сих пор продолжают выяснять отношения.


Пара Питт-Джоли считалась самой красивой супружеской четой Голливуда. Разрыв оказался болезненным и для самого артиста, и для его супруги, и для детей. Поклонники продолжают надеяться, что Брэд Питт вернется к своей жене и будет снова безумно счастлив.

Знаменитый артист, несмотря на признание, продолжает активно заниматься собственной карьерой. Он много снимается в кино и рекламе, а также продолжает продюссировать интересные проекты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК