Создать аккаунт
Последние новости » В мире » В ЦРУ потеряли дар речи после «спасибо» Путина, объявленного Трампом
В мире

В ЦРУ потеряли дар речи после «спасибо» Путина, объявленного Трампом

49


Последние новости сегодня – 18 декабря. Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп передал главе Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Майку Помпео благодарность российского лидера Владимира Путина за оказанную помощь в предотвращении теракта на территории Санкт-Петербурга. Соответствующее заявление было распространено Белым домом после телефонных переговоров лидеров России и США.

В администрации президента США пояснили, что в ходе телефонных переговоров, которые состоялся 17 декабря, российский президент выразил благодарность Помпео и его подчиненным. По окончании беседы Трамп совершил звонок главе ЦРУ и передал ему благодарность от Путина.



Позднее стало известно о том, что в ЦРУ отказались от комментария касательно предотвращения в Санкт-Петербурге теракта с помощью американских спецслужб. С соответствующим заявлением выступила представитель ведомства Николь де Хэй.

На запрос с просьбой проинформировать о подробностях передачи данных российской стороне и дать оценку уровню сотрудничества двух государств в борьбе с террористами де Хэй рекомендовала обратиться к заявлению Белого дома.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК