Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Участница "Давай поженимся" рассказала правду о процессе съемок
Политика

Участница "Давай поженимся" рассказала правду о процессе съемок

126


Участница популярного телевизионного шоу «Давай поженимся» рассказала о том, как на самом деле проходят съемки проекта, развеяв при этом ходившие слухи о составлении сценария к каждому выпуску и участии актеров в качестве невест и женихов.

Невеста из Красноярска, а по совместительству блогер, Алина Жалимова, принимавшая участие в одном из недавних выпусков рассказала, что на съемки проекта попала, получив приглашению от главного редактора, полученного через интернет. Девушка решила рискнуть, и согласилась. Он же и компенсировал девушке материальные расходы, затраченные на дорогу. Съемки в студии прошли одним дублем, а с женихом, главным героем, она познакомилась лишь на проекте. Перед ведущими лежат листки, содержащие информацию об участниках выпуска, которую предоставляют они сами продюсерам. Алина отметила, что некоторые факты из их жизни были приукрашены, однако это нормальное явление в условиях шоу-бизнеса. Алина Жалимова уточнила, что несмотря на то, что в финале главный герой выбрал ее, общение за пределами студии они не продолжили, ведь, по ее словам, жених в тот же вечер закрутил роман с другой участницей проекта.



Девушка отметила, что ни у участников, ни у ведущих нет права на ошибку в связи с отсутствием возможности повторить дубль.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК