Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Новолуние 18 декабря 2017 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье, эмоции и настроение в этот день
Спорт

Новолуние 18 декабря 2017 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье, эмоции и настроение в этот день

21


Новолуние 18 декабря 2017 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье, эмоции и настроение в этот день. Новолуние 18 декабря 2017 года – это очень важный день лунного календаря. В этот день происходит обновление энергии ночного светила, начало нового этапа. Это будет насыщенный, непростой, но интересный день. Спешите прожить его полноценно. Для этого стоит прислушаться к рекомендациям астролога.

Новолуние 18 декабря 2017 года: деньги, работа и карьера в этот день. Мелкие проблемы и неприятности на работе в этот день вполне вероятны. Не нужно паниковать и «делать из мухи слона». Помните, что нет ничего невозможного. При этом не нужно во всем винить себя, а также искать виноватых среди коллег и подчинённых. Не беритесь 18 декабря 2017 года за крупные и сложные дела. Лучше займитесь текучкой, не бойтесь в такой день пустить дела на самотек. Помните, что контролировать абсолютно все невозможно.

В общении с коллегами и руководством в новолуние 18 декабря 2017 года вам понадобится легкость. Именно в этом случае вы сможете найти общий язык и договорится. Для того, чтобы просить прибавку к зарплате, день не особо подходит. Лучше отложить столь деликатный разговор на более благоприятный день.



Новолуние 18 декабря 2017 года: любовь и отношения в этот день. Перемены в настроении в этот день очень вероятны. Поэтому будьте готовы к этому. Чтобы не допустить конфликта с любимым человеком, проявляйте интерес, спрашивайте о его самочувствии и настроении. При этом будьте готовы, что ответ будет либо слишком меланхоличным, либо слегка агрессивным. Проявите терпение. Именно оно поможет вам пережить этот день без особых энергетических потерь и психологических травм.

Новолуние 18 декабря 2017 года: здоровье, эмоции и настроение в этот день. В новолуние 18 декабря 2017 года вас могут настигнуть депрессия и внезапные приступы гнева. Однако это грозит лишь людям со слабой личной энергетикой. 

Для здоровья новолуние 18 декабря 2017 года не представляет угрозы. Но подвох в том, что на этот день специалисты прогнозируют магнитную бурю. Именно она может стать причиной головных болей и резкого ухудшения самочувствия. Поэтому будьте внимательны в этот день к себе, своему здоровью и здоровью близких вам людей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК