Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Голая модель Лили Джасмин прошла по улицам Нью-Йорка в нарисованном костюме гнома

Голая модель Лили Джасмин прошла по улицам Нью-Йорка в нарисованном костюме гнома

39


Бьюти-художница Джен Зейдель превратила тело модели Лили Джасмин в холст, разрисовав его в виде костюма рождественского гнома. В таком образе обнаженная американка прошлась по улицам Нью-Йорка. «Одетая» в нарисованные красные лосины со снежинками, свитер с новогодним принтом модель, прогулявшись по центру города, заглянула в бар. Она весело общалась с посетителями заведения, с юмором реагируя на внимание окружающих. Над обнаженной Лили Джасмин сжалился молодой человек в костюме Санта Клауса и поделился с ней частью наряда, ведь на улице зима.


На разрисованную художницей Джен Зейдель модель обращали внимание не только мужчины. Девушки тоже проявляли любопытство к ее необычному «одеянию», признавшись, что не могли оторвать от ее экстравагантного «костюма» глаз. Видео прогулки обнаженной Лили Джасмин, опубликованное на YouTube, с каждым часом набирает все больше просмотров.

Ранее в Ижевске по улицам города гуляла голая девушка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК