Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Поклонники подарили Аните Цой на Новый год? десятки килограммов мяса

Поклонники подарили Аните Цой на Новый год? десятки килограммов мяса

57


Поклонники подарили российской известной солистке корейского происхождения Аните Цой Аните Цой мясо к наступающему Новому году.


Девушка про это написала на собственной странице в Instagram. Стоит отметить, что подарок имеет вес в несколько десятков килограмм. Певица теперь не знает, что делать с таким подарком. В свою очередь подписчики порекомендовали певице отдать мясо нищим либо в детский дом. Анита Цой получила также яйца, вино, молоко, масло. Согласно догадкам девушки такой сюрприз ей сделал фанат-фермер. Исполнительница отмечает, что подобные подарки она воспринимает как признаком народной любви. Солистка на сегодняшний день имеет довольно мало свободного времени, вследствие того, что она участвует в разных проектах.
Анита Цой отмечает, что продуктами, которые девушка получила от поклонников, она сможет накормить всю Российскую Федерации. Ряд подписчиков позавидовали солистке, так как им нужно тратить деньги на приобретение продуктов в магазинах. А вот у певицы всё уже готово к праздничному новогоднему столу. В свою очередь юзеры пожелали певице удачно провести праздники, а также не переживать на счёт продуктов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК