Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В работе банкоматов «Альфа-банка» отмечаются сбои
Украина

В работе банкоматов «Альфа-банка» отмечаются сбои

41


15 октября в работе банкоматов «Альфа-банка» отмечались неоднократные сбои. Клиенты данного финансового учреждения направляли на горячую линию информацию о невозможности проведения транзакций с использованием карточки.

Автоинформатор банка подтверждал наличие технической проблемы и сообщал, что в течение ближайшего времени она будет устранена.

По данным некоторых источников, в «Альфа-банке» проблемы возникли не только с работой банкоматов. Отдельные клиенты этого заведения сообщали о невозможности воспользоваться карточками при оплате покупок.



Как сообщили представители банка, проблему удалось преодолеть достаточно быстро. Банкоматы «сбоили» лишь на протяжении 10 минут. В 12:25 они уже начали функционировать в нормальном режиме.

Последнее время проблемы с обслуживанием карточек стали нередкими для банков РФ. Недавно нечто подобное произошло и в Сбербанке. Там, вследствие крупнейшего сбоя, на протяжении нескольких дней не проводились транзакции. Представители банка пояснили это установкой нового программного обеспечения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК