Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Сергей Лазарев поделился, чем увлекается его сын

Сергей Лазарев поделился, чем увлекается его сын

50


Певец Сергей Лазарев в интервью поделился, чем увлекается его сын Никита.


Популярный певец Сергей Лазарев поведал об увлечениях сына Никиты. Кумир миллионов женщин рассказал, что его ребенок очень творческий и разносторонний мальчик. Звездный отец присматривается и пытается выяснить, к чему Никита может проявить интерес в будущем.

Лазарев рассказал, что его сын посещает плавание и футбол, уже читает по слогам и начал учить английский язык. Помимо всего прочего, мальчик пытается петь и интонировать. Но Сергей пока не разобрался, какой талант у Никиты наиболее развит.

Певец признался, что, когда в его жизни появился ребенок, он смог испытать чувство безусловной любви, которую можно ощутить, только став папой. Лазарев отметил, что старается как можно больше времени проводить с сыном, так как в свое время испытывал дефицит общения со своим отцом.

Публика узнала о наличии у Сергея Лазарева сына несколько лет назад. До сих пор остается загадкой, кто мать ребенка. Певец информацией на эту тему не делится. Не исключается возможность того, что он прибег к услугам суррогатной матери.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК