Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Пьяный военный ВСУ порезал продавца, отказавшегося продать спиртное
Спорт

Пьяный военный ВСУ порезал продавца, отказавшегося продать спиртное

53


Пьяный военнослужащий ВСУ в Станице Луганской нанес ножом тяжелое ранение продавцу, который отказался продать ему очередную порцию алкоголя.

Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

Он отметил, что оборонное ведомство Республики продолжает фиксировать «случаи употребления спиртных напитков военнослужащими ВСУ на фоне снижения уровня морально-психологического состояния».

«Очередной случай грубого нарушения воинской дисциплины отмечен 12 декабря в населенном пункте Станица Луганская. Военнослужащий 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ в состоянии алкогольного опьянения нанес колото-резаную рану брюшной полости местному жителю, — рассказал Марочко. — По данным следствия, военнослужащий самовольно покинул расположение части и направился в магазин за очередной порцией алкоголя. В результате возникшего конфликта и отказа продавца продавать спиртное, военнослужащий ударил потерпевшего ножом в живот».



«В настоящее время пострадавший находится в реанимации в тяжелом состоянии, а горе-вояка — в камере предварительного задержания», — добавил он.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК