Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Кабаева пришла на торжество Винер в образе королевы
Политика

Кабаева пришла на торжество Винер в образе королевы

27


Алина Кабаева пришла на торжество Ирины Винер, выбрав для этого образ королевы. К своей бывшей наставнице экс-гимнастка пришла в «золотом» платье.

 Это произошло, когда открывался Центр гимнастики и, в связи с этим, проводилось светское мероприятие. Кабаева поздравила жену Усманова, которая ранее была её тренером, с данным событием.

Винер, когда поздравляла Кабаеву с 34-летием, сообщила, что считала себя для неё второй мамой. В то же время она отметила, что они с Алиной никогда бы не смогли достичь столь впечатляющих успехов, если бы не её настоящая родительница.



Усманова-Винер сообщила, что, фактически, они воспитывали Алину совместно. Некоторые даже путали, сказала она, кто из них является тренером, а кто – мамой.

Костюм Винер полностью контрастировал с платьем Кабаевой. Он был чёрным и хорошо подчёркивал нитки жемчуга, которые выбрала для мероприятие экс-тренер.

На мероприятии было отмечено присутствие Игоря Крутого, Филиппа Киркорова, Дианы Гурцкой, Олега Газманова и других знаменитостей.

Однако Кабаева в своём «королевском» наряде с распущенными волосами, как сообщают очевидцы, просто затмила всех.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК