Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Пензе к зданию Минздрава принесли гроб и венок
Украина

В Пензе к зданию Минздрава принесли гроб и венок

120


В Пензе к зданию Минздрава принесли гроб и венок

У здания пензенского министерства здравоохранения появился венок и гроб. Теперь сотрудники полиции занимаются поисками человека, который принес это туда.

Сегодня (15 декабря) у здания пензенского министерства здравоохранения был обнаружен гроб и венок. Кто принес их сюда и с какой целью, неизвестно. На данный момент сотрудники полиции разбираются в причинах данного инцидента и разыскивают человека, который совершил такой поступок.



В дежурную часть полиции звонок из Минздрава поступил в 10:50, после чего на место выехала оперативно-следственная группа. Место, где находились указанные предметы, было оцеплено. Кинологи установили, что взрывчатка в гроб и венок не заложена.

По предварительным данным, указанные предметы доставили к зданию Минздрава два человека в масках, на которых был прицеплен портрет главы Минздрава. На гроб тоже был прикреплен листок с надписью «Медицина Пензенской области». Такая акция может символизировать смерть медицины в Пензенской области, к которой привела ее оптимизация.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК