Создать аккаунт
Последние новости » Политика » «Утереть нос» завистникам смогла жена Андрея Малахова
Политика

«Утереть нос» завистникам смогла жена Андрея Малахова

58


«Утереть нос» завистникам смогла жена Андрея Малахова. Через месяц после родов женщина появилась на публике в отличной форме.

Андрей Малахов и его супруга очень тщательно готовились к появлению первенца. Многие злопыхатели пары предполагали, что жена ведущего долго не сможет вернуться в форму.

Супруга Малахова Наталья Шкулева смогла удивить всех. Через несколько недель после родов она уже вышла в свет и показала замечательную фигуру. Молодые родители рассказали, что оставили сына Александра дома вместе с нянями, а сами решили немного отвлечься от домашних забот.



Шкулева щеголяла в черном платье, которое выгодно подчеркивало ее фигуру, на ногах у нее были туфли лодочки. Андрей Малахов, как всегда, был элегантен. Пользователи интернета поздравили пару с рождением долгожданного малыша, хотя некоторые заметили, что жена ведущего выглядит уставшей. В комментариях пользователи предположили, что малыш не дает спать молодой маме и это сказывается на ее внешнем виде.

Напомним, что несколько дней назад Александру Малахову исполнился месяц. Родители сообщают, что малыш развивается очень быстро, он активен и любознателен. Ведущий проводит со своим сыном все свободное время.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК