Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Фолловеры подозревают, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко не состоят в официальном браке

Фолловеры подозревают, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко не состоят в официальном браке

48


Участница “Дома-2” Ольга Рапунцель никогда не пользовалась особым доверием со стороны фолловеров, теперь они начали подозревать, что не только беременности, но и брака девушки с Дмитрием Дмитренко на самом деле нет. На такие мысли пользователей Сети натолкнуло заявление Ольги Рапунцель о том, что она собирается дать ребенку свою девичью фамилию — Григорьевская. При этом официально она все еще состоит в браке, но мнение отца ее будущей дочери ее не волнует.

Для фолловеров это заявление участницы “Дома-2” стало доказательством, что на самом деле никакого брака с Дмитрием Дмитренко не было. Вся их история является просто продуманным пиар-ходом, который растянулся на долгие месяцы.

Отметим, что Ольгу Рапунцель также подозревают во лжи о беременности. Для многих поводом сомневаться в реальности “интересного положения” стал живот участницы “Дома-2”, который постоянно меняет свой размер и форму.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК