Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Антона Гусева раскритиковали за рекламу нелепых новогодних подарков

Антона Гусева раскритиковали за рекламу нелепых новогодних подарков

42


Экс-участник “Дома-2” Антон Гусев не столь популярен у рекламодателей, как его супруга Виктория Романец, а потому согласен постить в своем Instagram даже самые нелепые товары, за что его часто критикуют подписчики. В преддверии Нового года многие блогеры начали публиковать на своих страницах рекламные посты, в которых рассказывают о вариантах подарка на главный зимний праздник. Антон Гусев не стал исключением, однако его выбор товаров для продвижения разочаровал поклонников.

Так, накануне Антон Гусев опубликовал в Instagram пост, в котором рекламировал брелоки, как лучший подарок для автомобилиста на Новый год. Уникальность этого презента, по мнению экс-участника “Дома-2”, заключается в возможности полностью повторить номер машины и прикрепить его к ключу зажигания.

Еще больше подписчиков удивил материал, из которого сделан рекламируемый Антоном Гусевым брелок, так как это оказалось чистое золото. Цена у такого подарка будет соответствующей, если скидка от экс-участника “Дома-2” составляет 3 тыс. рублей.

Поклонники такую роскошь не оценили и раскритиковали, как самого Антона Гусева, так и фирму изготовителя брелоков. По их мнению, это крайне небезопасно, ведь стоит потерять ключи, и грабитель сразу будет знать номер машины, а кроме того, получит в свое распоряжение кусок золота.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК