Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » В чем встречать Новый год 2018: советы астролога
Происшествия

В чем встречать Новый год 2018: советы астролога

50


В чем встречать Новый год 2018: советы астролога. Несмотря на то, что до новогодних праздников еще более двух недель, женщины уже озадачены тем, что же им надеть и в каком наряде провести новогоднюю ночь.

В чем встречать Новый год, подсказали астрологи. С их слов, в Год Желтой Земляной Собаки (начинается, кстати, с 16 февраля) необходимо войти в одеже нейтральных расцветок: кофейного, коричневого, золотистого, оливкового, песочного, горчичного, желтого цветов. К таким расцветкам также относятся белый, кремовый, молочный, ванильный.

Очень важно, считают астрологи, чтобы наряд был не ярким, а приглушенным и максимально удобным, так как собаки очень верные и открытые животные, они не терпят вульгарности и неискренности. Броское, открытое и блестящее оставьте на следующий год. Для Желтой Земляной Собаки подойдут красивые и изысканные вещи.



Украшения также должны быть невычурными. Кроме того, год Собаки приветствуется встречать в одежде, где будут элементы меха: муфты, накидки, возможно подол платья будет украшен чем-то меховым.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК