Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Алексей Чайчиц понял, что у отношений с Лизой Триандафилиди нет будущего

Алексей Чайчиц понял, что у отношений с Лизой Триандафилиди нет будущего

83


Участник реалити-шоу «Дом-2» Алексей Чайчиц решил поставить точку в отношениях с Елизаветой Триандафилиди. Мужчина устал от выходок Лизы. Еще недавно девушка выпрашивала у него прощения, а также устраивала романтические свидания, как вновь взялась за старое, начав совершать аморальные поступки.
По словам Чайчица, недавно на проекте была вечеринка. Участники провожали коллег на Сейшелы. Виталий Малышев, стоя на столе, засунул между ног банан. Одна из девушек подошла и откусила его. Елизавете захотелось это повторить, однако она остановилась, когда увидела недовольный взгляд своего избранника.
Тогда девушка стала обижаться и говорить, что Леша не даёт ей развлекаться. В итоге Лиза забралась на стол и начала стягивать трусы с Виталия Малышева, а затем зажигать с новенькой девушкой.

Чайчиц категорически не одобрил такое поведение. Он дал понять это своей девушке, но она начала скандал, обвинив его в своих ошибках. По мнению участницы, Лёше нужно было за ней следить и в случае, если она перебрала лишнего, отправить домой спать.

«Человек совершенно не видит границ. Но я виноват и я якобы должен был за ней следить. Это как-то странно, ведь я говорил, что буду наблюдать. Вот я и понаблюдал» - рассказал расстроенный Алексей Чайчиц.
Теперь Алексей собирается поставить жирную точку в отношениях с Лизой. Стоит отметить, что по неподтвержденной информации, Чайчиц уже не только расстался с Триандафилиди, но и заинтересовался другой девушкой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК