Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Сергею Светлакову сегодня исполнилось 40 лет
Политика

Сергею Светлакову сегодня исполнилось 40 лет

30


12 декабря празднуют юбилей известный российский актер, телеведущий, комик Сергей Светлаков, которому  исполнилось 40 лет. Артист сообщил, что празднует это событие уже с 9 декабря. Первая вечеринка состоялась в его клубе в Екатеринбурге, однако информации о планах на сегодня не распространяется. 

В социальных сетях поклонники завалили артиста поздравлениями и пожеланиями. Кстати, поздравляют с днем рождения они не только Светлакова, но и его старшую дочь Анастасию, которая также родилась 12 декабря в 2008 году. 
Сергей Светлаков родом из Свердловска, где он окончил школу. После этого поступил в Уральский государственный университет путей дорожного сообщения. Во время учебы он возглавлял там вузовскую команду КВН. Окончив учебу, он писал сценарий для «Уральских пельменей», в составе которых он был на протяжении 2000-2009 годов. Однако вскоре артист переехал в Москву, где участвовал в проектах "Наша Russia",Comedy Club и "Южное Бутово". В 2008 года Сергей стал ведущим программы "Прожекторперисхилтон". Помимо этого, он участвует в  написании сценариев и продюсирует комедии. Актер снялся в 18 фильмах, где ему доставались роли веселых и бесшабашных людей. Дважды женат. Имеет дочь от первого брака с Юлией, с которой расстался в 2012 году. Вскоре после этого он снова женился на Антонине Чеботаревой которая родил ему сына Ивана.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК