Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Самый дорогой компьютер Apple выйдет в продажу 14 декабря
Спорт

Самый дорогой компьютер Apple выйдет в продажу 14 декабря

39


Самый дорогой компьютер Apple выйдет в продажу 14 декабря

Летом компания Apple представила самый мощный iMac Pro, который получил самое передовое «железо» и необычный для iMac цвет корпуса.
Моноблок для профессионалов будет выпускаться в черном цвете и в комплекте в iMac Pro будет поставляться клавиатура черного цвета.

Стоит отметить, что отдельно клавиатуру в черном исполнении купить нельзя. Новый iMac Pro в базовой версии оценили, как подержанный автомобиль, ведь в США компьютер будет стоит от $4999, что в пересчете почти 300 тысяч рублей.

Приобрести новинку можно будет с 14 декабря и за минимальную цену в ней будет установлено 32 ГБ оперативной памяти, твердотельный накопитель 1 ТБ, 8-ядерный процессор и видеокарта Radeon Vega 56 с 8 ГБ памяти. Разрешение 27 диагонали экрана в iMac Pro составляет 5К.



В старшей модификации дорогого компьютера будет 18-ядерный процессор, твердотельный накопитель 4 ТБ, AMD Radeon Pro Vega 64 с 16 ГБ и 128 ГБ оперативной памяти.

Такая версия в переводе на российский рубль будет стоить почти 1 млн рублей. В России iMac Pro должен появится до конца декабря.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК