Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Милана Кержакова поделилась счастливыми фотографиями с отдыха в Дубае

Милана Кержакова поделилась счастливыми фотографиями с отдыха в Дубае

112


Милана Кержакова поделилась в Instagram фотографиями с отдыха в Дубае. На снимках она выглядит счастливой и умиротворенной, что сразу отметили поклонники. Супругу футболиста Александра Кержакова часто критикуют за неулыбчивость. Однако на днях она опубликовала несколько фото, на которых выглядит вполне довольной и улыбается от души. Последний месяц у главы благотворительного фонда «Звезды детям» выдался напряженным, и она позволила себе короткий отпуск, чтобы восстановить силы.


Места для отдыха Кержакова выбрала не случайно – звезда рассказала, что в детстве часто бывала здесь на каникулах, и теперь каждый раз, приезжая в Дубай, останавливается в одном и том же отеле и погружается в воспоминания. Накануне возвращения в Питер Милана Кержакова отметила, что чувствует, как благодаря отдыху избавилась от полученного на работе негатива и наполнилась положительными эмоциями, которые необходимы ей для поддержания рабочего ритма.


Поклонники порадовались счастливому виду звезды: этот год у супруги футболиста выдался непростым и фотографам редко удавалось поймать ее улыбку. Весной, за несколько дней до рождения сына, нелепый случай унес жизнь отца Миланы Кержаковой. Это событие настолько потрясло ее, что она очень долго не могла прийти в себя. Однако фото с отдыха показали, что Кержакова вновь начинает радоваться жизни. Подписчики оценили не только искреннюю улыбку, но и фигуру молодой мамы в идеально сидящих купальниках, оставив ей множество комплиментов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК