Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Фанаты Бузовой раскритиковали её за новой откровенное платье
Политика

Фанаты Бузовой раскритиковали её за новой откровенное платье

58


Фанаты Бузовой раскритиковали её за новой откровенное платье

Недавно новоиспечённая певица Ольга Бузова на своей официальной странице в Instagram представила своим поклонникам новое блестящее платье с откровенным вырезом на ноге. Этот наряд выйдет в новой коллекции одежды от Olga Buzova Design. Однако, основной массе фанатов телеведущей и певицы такая одежда пришлась не по душе.

На видеозаписи в Instagram Бузова позирует на фоне новогодней ёлки в новом бронзовом блестящем платье, на котором в районе правой ноги имеется большой разрез до середины бедра. Отмечается, что наряд станет доступен для всех желающих уже в ближайшее время.



Спустя 20 минут после публикации фото набрало 143 тысячи просмотров. Некоторым фанатам платье понравилось, а некоторые принялись его критиковать.

Поклонники Бузовой отметили, что такой блестящий наряд выглядит очень дёшево и годится разве что для похода в клуб. Некоторые комментаторы добавляли, что Ольга и её команда уже растеряли все креативные мысли и ими движут только финансы. Хейтеры же подметили, что к такой одежде отлично бы подошла грудь, которая у Бузовой, по заявлению многих людей, очень маленькая.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК