Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Эвелина Бледанс показала себя без макияжа
Политика

Эвелина Бледанс показала себя без макияжа

18


Эвелина Бледанс на 49-м году жизни решила принять участие в кастинге ART PICTURES REEL, для чего снялась без макияжа, в своем натуральном виде. При этом актриса сочла возможным опубликовать черно-белое фото в социальной сети на суд поклонников.

Поклонники Бледанс в последнее время жадно следили за перипетиями ее личной жизни, в которой много чего происходило. В основном, это были трагические события. Тяжелая операция ребенка в Германии и расставание с мужем Александром Семиным. Последнее обстоятельство шокировало фолловеров, так как они до последнего момента были в неведении, что семейная пара официально расторгла отношения еще год назад.



Публикация фотографии Эвелины «без прикрас» вызвала волну комментариев. Большинство подписчиков явно льстили немолодой уже женщине, утверждая, что без макияжа она выглядит великолепно, свежо и молодо. Реалистически настроенные поклонники заметили, что актрисе, всю жизнь портившую кожу лица профессиональным гримом, не стоит в 48 лет появляться без косметики. Сама же Бледанс сообщила, что она себе понравилась.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК