Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 12 декабря 2017: чету Блюменкранц готовят к изгнанию; Алена Водонаева не будет ведущей релити-шоу

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 12 декабря 2017: чету Блюменкранц готовят к изгнанию; Алена Водонаева не будет ведущей релити-шоу

36


Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что появились все признаки подготовки изгнания семейства Блюменкранц из ралити-шоу. Алена Водонаева сама опровергла разговоры, что станет ведущей скандального проекта.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 12 декабря 2017: чету Блюменкранц готовят к изгнанию


Скорее всего, Валерий и Тата Блюменкранц считали, что они неуязвимы. Пара свободно чувствовала себя на «Доме 2» и развлекали публику играми с малышкой Бетти. Тем не менее, в телешоу «Дом 2» сейчас идут перемены, а стабильная семейная пара может быть отправлена за ворота.

Валерий и Тата не имеют необходимости устраивать скандалы для привлечения внимания, ведь публику можно заинтересовать своей девочкой Бетти. Вероятно, что новая администрация не страдает симпатиями к малышке, и это подтверждает тот факт, что Тате вручили «черную метку».

В случайности на «Доме 2» почти никто не верит, поэтому прежние соглашения уже не действуют, и новых продюсеров уже не интересуют скандалы, касающиеся разводов и кредитов Марины Тристановны, а также сама Бетти. Семейство или вынуждено будет паковать пожитки, или привлекать зрителя как-то по-другому.

Как полагают поклонники, в скором времени супруги опять начнут конфликтовать и ссориться, порой даже поколачивая друг друга.

Между тем, большинство зрителей «Дома 2» засомневались, что руководство шоу рискнет лишиться рекламных доходов семьи Блюменкранц. Ходят слухи, что молодые люди зарабатывают на рекламе больше остальных.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 12 декабря 2017: Алена Водонаева не будет ведущей релити-шоу


На днях в сети начали распространяться слухи о то, что ведущих «Дома 2» будут менять. Якобы такое решение было принято вследствие того, что руководители проекта поменялись. Также сообщалось, что новой ведущей станет известная бывшая участница телешоу, имеющая большой опыт работы на телеканалах страны.

Такие же сообщения начали появляться и в некоторых новостных изданиях, и в новостях тоже содержались сведения о том, что такое решение приняла новая администрация реалити-шоу.

Фанаты Алены Водонаевой обрадовались сообщению, что она сможет стать ведущей телешоу. При этом поклонники Ксении Бородиной заволновались, ведь она с Аленой не общается. Ссора, скорее всего, произошла из-за мужа Ксении Курбана Омарова, который якобы начал флиртовать с Водонаевой.
Впрочем, уже сама Водонаева развеяла эти слухи, заявив, что на телестройку «Дом 2» возвращаться не собирается, да и к тому же, по ее словам, продюсеры не делали ей такого предложения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК