Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В киевском метро ловили голого мужчину, который хотел угнать поезд
Спорт

В киевском метро ловили голого мужчину, который хотел угнать поезд

24


В Украине в киевском метро недавно, 6 декабря, ловили абсолютно голого пассажира, который намеревался угнать поезд. Очевидцы происшествия уточняют, что инцидент произошёл на станции «Красный хутор», это конечная остановка Сырецко-Печерской линии.

Один из пассажиров метрополитена Киева снял происходящее на камеру и загрузил в интернет. Во время просмотра видеоролика видно, что немного агрессивный мужчина примерно 30-40 лет бродит по платформам и вагону, при этом он был полностью раздетый. Его старались «обезоружить» несколько человек, но он в итоге прорвался в кабину к машинисту поезда.



                               

Сообщается, что голого пассажира в итоге всё-таки задержали и передали медикам. Как он попал в столичное метро неизвестно. В данный момент полицейские и врачи проводят ряд проверок для выяснения всех точных обстоятельств случившегося.

Примерно в этого же время в Харькове также по метро гулял голый пассажир. Обнажённый темнокожий иностранец зашёл в вагон поезда на станции «Дворец спорта» и доехал до станции «Московский проспект». Когда он вышел из подземки, его сразу же задержали.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК