Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Многие зрители отказываются от участия в проекте «Дом-2» из-за многочасовых съемок

Многие зрители отказываются от участия в проекте «Дом-2» из-за многочасовых съемок

87


За все время существования телепроекта «Дом-2» для того, чтобы стать его участником необходимо было пройти кастинг. В отдельных случаях новеньких приводили уже действующие участники из числа своих бывших возлюбленных, дабы устроить показательное шоу. Тысячи участников, на протяжении многих лет ходили на кастинги не зная, что попасть в периметр можно гораздо проще.

Так, во время съемок ток-шоу в городских квартирах «Дома-2» присутствует много зрителей. Люди разного возраста приходят на съемки для того, чтобы заработать легкие деньги, пусть и не очень большие, всего 1000 рублей за эфир.

Наиболее активных зрителей в конце программы приглашают стать участниками реалити-шоу, однако большинство из них отказываются, так как уже в первый день видят, как участникам приходится трудиться, по 5 часов снимаясь для одного эфира.

И это только ток-шоу, основные же действия всегда проходят на Поляне или Острове любви, где участники под камерами находятся 24 часа в сутки ежедневно. Поэтому деньги им достаются не так просто, как кажется на первый взгляд.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК