Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Максим Галкин стал жертвой израильских аферистов
Происшествия

Максим Галкин стал жертвой израильских аферистов

60


Юморист и телеведущий Максим Галкин узнал, что его имя использовали в анонсе развлекательной новогодней программы на борту теплохода в Средиземном море. Теперь артист и организатор его концертов в Израиле намерены наказать мошенников.

Как сообщает журнал «СтарХит», несколько недель назад израильская компания анонсировала новогоднюю вечеринку на борту теплохода с участием российских артистов. Кроме Галкина, в программе были заявлены Ани Лорак, группы «Руки вверх!» и «Иванушки International», которые тоже не подозревали о своем участии.



Галкин возмутился действиями организаторов тура и поручил продюсеру Семену Могилевскому, занимающимся его концертами в Израиле, разобраться в ситуации и наказать аферистов, спекулирующих на его имени. «Это большая афера с целью обмана, завладения деньгами и нанесения вреда репутации артистов, которые об этом мероприятии ничего не знают. Максим возмущен их действиями. Мы обратились в полицию, и сейчас дело находится в отделе по борьбе с экономическими преступлениями «Лахав», – говорит Могилевский. Он также работает над тем, чтобы всем уже купившим билеты были возвращены деньги.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК