Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Елена Захарова: Малышка у нас очень бойкая
Политика

Елена Захарова: Малышка у нас очень бойкая

28


Широко известная российская актриса Елена Захарова рассказала журналистам о пополнении в своей семье. Не так давно звезда отечественного шоу-бизнеса родила дочь, однако говорить ее имя и показывать фотографии Захарова пока что не желает, хоть и утверждает, что "малышка бойкая".

По словам актрисы, в настоящее время трудно понять, на кого больше похожа ее дочь. Девочка родилась очень бойкой, что сразу стало понятно по ее крику сразу после появления на свет, заявила Захарова. На данный момент звезда отечественного шоу-бизнеса не желает называть имя и показывать фотографии новорожденной наследницы, ссылаясь на горький опыт материнства, приобретенный несколькими годами ранее. Напомним, в прошлом Захарова потеряла новорожденную дочь, подхватившую серьезную инфекцию.



По неподтвержденным официально данным, актриса родила от бизнесмена Андрея Большакова, пребывающего в браке с другой женщиной. Сама звезда отечественного шоу-бизнеса никак не прокомментировала догадки СМИ. Напомним, о рождении дочери Захаровой было сообщено 8 декабря.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК